Главная » Обзоры » Велокомпьютер CatEye Padrone

Race Face выпускает шоссейную звезду Wide Cyclocross
Немецкий велосипедист установил новый мировой рекорд

2014 » Май » 12

21:39

Велокомпьютер CatEye Padrone

Большой, четкий и простой в использовании, компьютер Cateye Padrone для вас.
Вес 31гр
Цена 50 фунтов

Велокомпьютер CatEye Padrone
Это не единственный велокомпьютер, но у Padrone есть несколько преимуществ перед предыдущими моделями. Без проводов, тонкий и с большим дисплеем, в ответ на пожелания пользователей, у Cateye Padrone размер экрана на 85% больше, чем у Cateye Wireless. Это означает, что вы получаете большой и удобный для чтения дисплей, очень легко настроить и использовать, что делает его идеальным компаньоном независимо от стиля ваших поездок. Другим существенным отличием от других моделей, является его толщина, которая на 22% меньше, чем у Wireless.

Из коробки. Вы получаете сам компьютер, датчик скорости и магнит. Установка стандартная и не займет много времени. Крепление состоит из двух частей, так что вы можете выбрать, крепить его на руль или вынос, нужно просто повернуть его.

Велокомпьютер CatEye Padrone

Датчик скорости, стандартно крепится к вилке, с использованием резинового кольца. Все, что осталось сделать, это прикрепить магнит на одной линии с датчиком. И сам компьютер и датчик питаются от батарейки CR 2032, которые входят в комплект поставки.

Что показывает Cateye Padrone. Как и следовало ожидать, текущая скорость, общее расстояние, пройденное расстояние поездки, истекшее время, высокая, текущая и средняя скорость. Обычный набор измерений, также есть часы, и режим энергосбережения. Все это весит 31,5 грамма.

Переключение между экранами такое же простое, как и все остальное в Padrone,  интерфейс ClickTec позволяет переключаться между режимами, просто нажав нижнюю часть компьютера. Очень просто, но эффективно. Единственная трудность, это снять Cateye Padrone с кронштейна. Он достаточно плотно застегивается в пазы, но по крайней мере вы не потеряете его в дороге.






На главную | Категория: Обзоры велоновинок | Просмотров: 15126 | Теги: аксессуары | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

ComForm">
avatar

Наверх