Главная » Обзоры » Spurtreu – лазерный прицел для вашего руля

Новый велобренд просит помощи на Kickstarter
Устойчивые к истиранию ткани приходят в велоспорт

2014 » Май » 28

21:32

Spurtreu – лазерный прицел для вашего руля

Западные маркетологи, воистину удивительное явление. Их способность, придумывать нужные велосипедисту инструменты для настройки и обслуживания велосипеда, поражает. Представляем Spurtreu Tune, прибор для точной настройки переднего колеса, по отношению к рулю.

Spurtreu – лазерный прицел для вашего руля

Вы точно знаете, как щурясь одним закрытым глазом, пытаться выровнять руль, что бы он стоял перпендикулярно переднему колесу. И вот, вы выровняли руль и поехали, но как только вы выезжаете на велосипеде, то сразу замечаете, что руль стоит немного криво, и если вы кто то вроде меня, вам обязательно нужно остановиться и выровнять его снова. Это может продолжаться вечно.

Итак, вот новый продукт Tune Spurtrue, и я удивлен, что никто не придумал его раньше, Tune Spurtrue, возможно самый элегантный инструмент для простейшей задачи. Он использует лазер для выравнивания руля именно с передним колесом, а само устройство устанавливается на верхнюю часть руля и выноса. Довольно просто, да?
Spurtrue изготовлен из фрезерованного куска алюминия, в котором проточены посадочные места, хотя, честно говоря не ясно, как устройство совместимо с множеством моделей выносов и рулей на рынке. Лазерный указатель установлен в передней части Spurtrue и  управляется небольшой кнопкой. Нажмите ее и просто совместите лазерный луч с центром покрышки.

Spurtreu – лазерный прицел для вашего руля

Продукты, имеющие маркировку Tune, обычно имеют высокую цену, но производитель счел, что цена в 65фунтов довольна демократична. Конечно это не тот инструмент, который  вы собираетесь использовать каждый день, но для профессионального механика команды или веломагазина, он может оказаться незаменимым.

Ничего ни приходит в голову, при словах китайская лазерная указка за 100 рублей ? :)






На главную | Категория: Обзоры велоновинок | Просмотров: 13618 | Теги: аксессуары, полезное | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

ComForm">
avatar

Наверх