Главная » Обзоры » Велосипед и сафари. Что у них общего?

Олимпийская чемпионка сломала пять ребер во время тренировочного заезда
Rock Shox Paragon – новая вилка для туристов


00:52

Велосипед и сафари. Что у них общего?



Сегодня существует большое количество разных стоек для хранения велосипеда дома. От простых металлических крючков, до оригинальных и дорогих деревянных конструкций, от тех, кто хочет сэкономить место в квартире, до тех кто желает показать свой велосипед, свою гордость и радость. Теперь все они и мы тоже, имеем больше возможностей, чем когда-либо. Британская компания Outline Works, решила добавить жизни, в такой безжизненный предмет, как стойка для велосипеда.

Изготовленные в виде силуэта различных животных, твердые стальные кронштейны являются своего рода современной таксидермией - вы знаете сегодня не нужно, без необходимости идти на охоту или убивать животных.

Выпускаются эти оригинальные кронштейны в трех разных формах и нескольких вариантах отделки. Этот кронштейн удачно впишется в ваш интерьер - если у вас есть правильный велосипед ...





В настоящее время Outline Works, изготавливают кронштейны предназначенные для велосипедов, которые имеют в основном горизонтальную верхнюю трубу. Технически конечно можно повесить туда любой байк, но нет никаких гарантий, что он будет там нормально держаться. Вы можете выбрать широкие рога быка (41 см) или 38см широкие рога оленя.



Каждая стойка покрыта разными материалами, которые предохранят ваш велосипед от царапин. Это резина, короткая шерсть, или Lux-версия с кожаными подушками. Дополнительные монтажные крепления, идут в комплекте с кронштейном и позволяют повесить кронштейн на любой тип стены. Цены варьируются в зависимости от покрытия, с резиновым покрытием стоимость £ 89, за короткий мех вы отдадите £ 129, а за Lux- версию с кожей все £ 189.

Магазин Outline Works.





На главную | Категория: Обзоры велоновинок | Просмотров: 12900 | Теги: велосипед, аксессуары | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0

ComForm">
avatar

Наверх