Главная » Обзоры » Troy Lee Designs: новая линейка шлемов 2014 года

Tannus запускают новые легкие и вечные шины
Rock Shox Paragon – новая вилка для туристов


17:33

Troy Lee Designs: новая линейка шлемов 2014 года



В этом году, Troy Lee Designs представляет совершенно новую, эстетически привлекательную линейку велосипедных шлемов. Они по-прежнему производят шлемы со своими безумными цветами, но также, они сделали однотонные шлемы со строгими лаконичными линиями, с несколько иным дизайном, чем мы привыкли ожидать.

Топовая модель A1, теперь имеет новую расцветку, которая доступна в Gloss Orange версии (на фото выше), черный/серебро, и серый/желтый, на фото ниже


 Две новые черные и синие модели оснащены вентиляционными отверстиями в стиле хот род, что выглядит потрясающе. Шлемы в версии Turbo и Pinstripe обойдутся вам в $ 165. Также будет выпущена модель красного цвета Drone Colorway. Этот шлем будет стоить на $ 25 дешевле.

D2

Фуллфейс D2, модель P-51. Он соответствует множеству отраслевых стандартов, выйдет на рынок по цене в $ 198-228 в зависимости от конструкции.




Классический черный матовый  фуллфейс по цене $ 200.

D3

Карбоновый фуллфейс D3 Finishline от Troy Lee Designs выглядит как шлем какого нибудь легендарного гонщика, поставляется с двумя сменными козырьками, крепящимися на титановых болтах. Также будет выпущена модель Colorway, черного цвета.

Модели из карбона, обойдутся примерно в $ 450, в то время как шлемы в комбинации пластик/карбон, будут стоить несколько дешевле, по цене $ 395.

 












На главную | Категория: Обзоры велоновинок | Просмотров: 13368 | Теги: велошлем, новинки 2014 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

ComForm">
avatar

Наверх