Главная » Обзоры » Mode - новая коллекция велосипедов компании Mosi bicycles

SRAM: Обновление групсета XX1
DH велосипед для тех, кто не может ходить


17:35

Mode - новая коллекция велосипедов компании Mosi bicycles

Компания Mosi bicycles, выпустила свою новую коллекцию Mode, которая "принесет еще больше роскоши, комфорта и удовлетворения в вашей повседневной жизни". Коллекция представлена четырьмя стальными велосипедами, Marc, Hugo, Carolina и Stella. Стильный велосипеды, каждый из которых имеет свою собственную индивидуальность и красоту.


Marc сочетает в себе скорость, мощность, удобство и красивый классический дизайн.
Marc использует оригинальный дизайн родстера, добавив, надежную заднюю трех скоростную планетарную втулку с дисковым тормозом. Этот велосипед олицетворяет современный городской смарт велосипед, для более активного и здорового образа жизни.



HUGO представляет собой «квинтэссенцию« Европейского городского велосипеда.
Прочная конструкция качество, изысканный дизайн, и классические аксессуары с современными технологиями. Оснащен Shimano Nexus 7 и задними дисковыми тормозами, с добавлением смелых и красивых аксессуаров, таких как хромированная динамо фара и винтажное седло.



Carolina приносит вкус стильной европейской вело культуры.



Stella, чистая и сбалансированная конструкция, прекрасно символизирует качество и стиль. Задняя планетарка Shimano Nexus 7 и задние дисковые тормоза, хромированная динамо фара. Stella поможет вам вновь открыть для себя простоту и удовольствие от езды на велосипеде.






На главную | Категория: Обзоры велоновинок | Просмотров: 14856 | Теги: новинки 2014, велосипед | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

ComForm">
avatar

Наверх