Главная » Обзоры » Новые замки и шлемы от ABUS

Новый велобренд просит помощи на Kickstarter
Новое противоугонное устройство SHYSPY GPS Tracker


23:28

Новые замки и шлемы от ABUS

ABUS Ugrip Plus 501
Новый замок ABUS Ugrip Plus 501.


Когда дело доходит до кражи велосипеда, воры обычно используют болторезы или болгарки, чтобы срезать замок. Для борьбы с этими попытками кражи, ABUS сделали замок, который вместе со скобой покрыт сверху специальной резиной. Скоба физически не помещается в лезвия болтореза. Сам прорезиненный материал скобы, очень плохо режется и ножовкой и болгаркой, при попытке перерезать скобу, полотно и диск увязают в резине. Розничная цена Ugrip Plus 501 - $ 110, в черном, сером или флуоресцентном желтом цвете.


ABUS U54 Mini, замок призванный сопротивляться домкрату. Его скоба толщиной 13 мм имеет такую форму, что используя домкрат, вор только заблокирует его еще крепче. Двойной запирающий механизм, который использует ABUS, и корпус замка сделанный  под углом к скобе, может выдержать 4,5 тонны давления на обоих концах. В дополнение их X plus ключ, который предлагает 1,2 миллиона различных комбинаций замка.
Розничная цена $ 110.



Да, это ABUS шлемы. Рынок шлемов уже довольно сильно заселен, но ABUS шлемы имеют ряд уникальных функций. Шлемы от ABUS, должны поступить в продажу в скором времени.








На главную | Категория: Обзоры велоновинок | Просмотров: 15176 | Теги: защита от кражи, новинки 2014 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

ComForm">
avatar

Наверх