Главная » Новости » Обновленный Fly6, гибрид экшн камеры и заднего маячка

7 лучших велосипедных мини-насосов
Trigon VCS06- карбоновое седло


21:03

Обновленный Fly6, гибрид экшн камеры и заднего маячка

Fly6, комбинация заднего фонаря и камеры, который был представлена в феврале этого года, получил обновление до новой версии. Обновленный Fly6 меньше, но немного тяжелее, чем первая модель.



Новая версия Fly6 весит 116 г и имеет 85мм в высоту – первоначальная версия весила 109г и была 111мм высотой. Световой поток увеличился в два раза до 30 люмен, а заряд батареи держится до шести часов. Также в дополнение к двум режимам моргания добавили постоянный свет.

Видео осталось без изменений. Fly6 еще снимает видео в разрешении 1280×720 при скорости 30 кадров в секунду. Эндрю Каган, генеральный директор Fly пояснил, что решение не увеличивать разрешение видео, было принято для того, что бы сохранить цену..ВСША новый Fly6 стоит 249 долларов, что еще дешево по сравнению с некоторыми экшн камерами.
Новый Fly6 получил обновление в виде новой камеры, датчика и линзы. Каждый файл закодирован в кодеке MPEG-4, видео датируется и разбивается на 10-минутные клипы. Внутри, поставили новый датчик камеры, модуль камеры и объектива. Также устранили проблему искажения изображения, чем страдала старая версия при более низкой освещенности.



Угол обзора объектива был снижен со 130 до 100 градусов. Это было сделано с целью избавиться от эффекта «рыбий глаз», который присутствовал на краях видео у старой версии. Теперь номерные знаки видно намного лучше, даже на краю кадра.

Fly6 приходит в коробке с подкладкой из пенопласта, с множеством аксессуаров и готов к поездке . В комплект входит: три комплекта резиновых манжет для крепления на руль (два коротких и один длинный), два монтажных кронштейна, мини-кабель USB , карта MicroSD карта и адаптер, краткое руководство пользователя.
Новый Fly6 доступен на сайте cycliq.com, по цене US $ 249 / £ 159.





На главную | Категория: Новости велоспорта | Просмотров: 11431 | Теги: аксессуары, Fly6 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

ComForm">
avatar

Наверх