Главная » Новости » Новое противоугонное устройство SHYSPY GPS Tracker

Spurtreu – лазерный прицел для вашего руля
Как быть джентльменом на велосипеде


17:31

Новое противоугонное устройство SHYSPY GPS Tracker

SHYSPY GPS Tracker
Кража велосипеда является постоянным источником беспокойства для большинства велосипедистов, будь то велосипеды оставленные в офисе или подъезде. Здесь на помощь может придти новый SHYSPY GPS Tracker, который помещается внутрь подседельной трубы и может отследить местоположение вашего велосипеда. Сейчас этот проект на Kickstarter, ищет 40000 фунтов для запуска в производство.

В отличие от других противоугонных устройств, SHYSPY не так то легко вытащить, да и вор первое время не сможет узнать о его присутствии.
SHYSPY GPS Tracker
Трекер использует модуль GPS и SIM-карту, чтобы указать точное местоположения прямо на вашем компьютере или смартфоне. Батарея 2500mAh, как утверждают, сможет проработать около 30 часов, и легко заряжается через беспроводное соединение или через USB. Трекер может быть включен в пассивном режиме, что продлевает срок службы батареи до 5 недель.

Размер трекера 22х150 мм, что делает его более привлекательным, чем GPS устройства которые вешаются непосредственно на раму. Предполагаемая цена новинки 55 фунтов.







На главную | Категория: Новости велоспорта | Просмотров: 15601 | Теги: защита от кражи, безопасность, новинки 2014, аксессуары | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

ComForm">
avatar

Наверх