Главная » Новости » Shimano представляет экшн камеру CM-1000 для велосипедистов и рыбаков

Седла fi'zi:к: назад в 70-е
Hayes Radar, дисковая гидравлика - первый взгляд


22:10

Shimano представляет экшн камеру CM-1000 для велосипедистов и рыбаков

Shimano-CM-1000-ANTplus-HD-action-sports-cameraКомпания Shimano объявила, что выпускает на рынок новую экшн камеру CM-1000. Спортивная камера, стоимостью $ 299 будет доступна в мае 2014 года.

CM-1000, является первым продуктом Shimano, ориентированным на рыбалку и велосипедные прогулки. Как сказали представители Shimano, камера совместима со всей электроникой Shimano для рыболовной и велосипедной продукции.

Камера снимает в формате HD фильмы и фото, объектив F2.0 адаптирован для съемки в условиях низкой освещенности. Камера предлагает два варианта съемки, со стандартным углом в 135 ° и супер широким 180 °, так же есть функция автоматического поворота, который позволитснимать всегда в горизонтальном положении.

Камера весит всего 86 граммов и выдерживает погружение в воду до 10 метров, так же есть WiFi и совместимость со всеми IOS и Android приложениями, что позволит  просматривать и редактировать видео прямо в камере.
Он также использует ANT + и ANT беспроводное соединение для передачи данных из велосипедных компьютеров и комплектующих новой Shimano D-Fly, беспроводного Di2 передатчика, чтобы совместить и показать данные с компьютера в видео.

Камера будет поставляться в комплекте с  крышкой объектива, креплением на руль, креплением на шлем, кабелем USB и руководством. В качестве дополнительного, будет продаваться крепление на грудь. ПО составляет, iOS 6.0 и Android 4.2приложения, программное обеспечение для Windows 7 и Mac OS.



На главную | Категория: Новости велоспорта | Просмотров: 12188 | Теги: новинки 2014, аксессуары, shimano | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

ComForm">
avatar

Наверх