Главная » Новости » Обновленный Fly6-теперь передний свет и Full-HD камера

Анализ долгосрочных последствий допинга
Внутри ODI: как изготавливают грипсы


18:51

Обновленный Fly6-теперь передний свет и Full-HD камера

Fly 12
Вскоре после выпуска нового заднего фонаря Fly6, бренд Cycliq начал кампанию по сбору средств для запуска в производство Fly12 – гибрида передней фары и HD камеры.

Гибрид Fly12, будет иметь Full-HD камеру(1080p), которая будет записывать с кадровой частотой 45fps, и свет мощностью 400 люмен, что по утверждению компании, позволит обеспечить видимость в полной темноте на расстоянии 20-25 метров. Фара будет работать в трех постоянных режимах и двух мигающих.

В дополнение к новой камеры фаре, Cycliq запускает приложение, которое позволит подключить Fly12 к смартфону через Wi-Fi или Bluetooth. Это позволит пользователям не только просматривать, редактировать и загружать видео в социальные сети, но и подключиться к Strava.
Fly 12

По словам Эндрю Хагена, исполнительного директора Cycliq, Fly12 будет весить 209 гр., работать 10 часов в режиме камеры, два часа при полной интенсивности света, и шесть часов на мигающих режимах. Fly12 будет поставляться с креплением совместимым со стандартом GoPro / Garmin / Shimano. Выход нового гибрида на рынок, ожидается в период с июня по август 2015 года.





На главную | Категория: Новости велоспорта | Просмотров: 11425 | Теги: Fly12, безопасность, аксессуары, Fly6 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

ComForm">
avatar

Наверх