Главная » Новости » SRAM и Bosch создают электронную полуавтоматическую трансмиссию

Анализ долгосрочных последствий допинга
Не ходите дети в Африку гулять

2014 » Июнь » 29

12:05

SRAM и Bosch создают электронную полуавтоматическую трансмиссию


SRAM объединяется с Bosch, что бы сделать полуавтоматическую трансмиссию, для электровелосипедов оснащенных двигателем компании Bosch. Эта система, названная , появится на велосипедах модельного ряда 2015 года и появится на велосипедах, предназначенных в основном для европейского рынка. Система обеспечивает автоматическое переключение для планетарной втулки и ручное для заднего переключателя.

Как пояснил менеджер SRAM, Роб Капуччи ,"Велосипедист начинает движение на первой передаче, автоматическая коробка передач отслеживает ваше ускорение и сама выбирает наиболее оптимальную передачу. И как только велосипедист останавливается, SRAM DD3 Pulse автоматически переключается обратно на первую передачу. И если вы захотите вместо автоматики использовать ручное переключение, вы можете сделать это. Я уверен, что электровелосипеды будут набирать популярность как городской транспорт, поэтому мы стремимся адаптировать новую форму городского транспорта с растущими требованиями к безопасности".
 
SRAM также делает свою собственную автоматическую двухскоростную систему переключением передач для городских велосипедов, которая называется E-Matic. Electra уже использует эту систему на электрической версии модели Townie.





На главную | Категория: Новости велоспорта | Просмотров: 12830 | Теги: Трансмиссия, велосипед | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

ComForm">
avatar

Наверх