Главная » Новости » История горного велосипеда выпущена на этой неделе.

Mode - новая коллекция велосипедов компании Mosi bicycles
Troy Lee Designs: новая линейка шлемов 2014 года


17:55

История горного велосипеда выпущена на этой неделе.

горный велосипедЖурнал Маунтин байк выпустил специальный выпуск своего журнала «История горного велосипеда», где показана вся история горного велосипеда, начиная от исчезнувших велодвижений времен хиппи 1960-х годов в Калифорнии, до настоящего времени, когда велоспорт разделился на множество спортивных дисциплин.

В журнале есть интервью со многими знаковыми фигурами в мире маунтин байка, с  авторитетами  непосредственно принимавшими участие в зарождении этого спорта, такими фигурами как Гари Фишер, Джо Бриз, Стив Торф, Ханс Рей и многих другие.

Редактор Ричард Оуэн сказал: " Создание этого выпуска заняло около шести месяцев, и  насколько я знаю, в первый раз вся 40-летняя история байка впервые была представлена в одном издании.

Большую часть истории постоянно пересказывали,  оспаривали  и украшали всякими байками на протяжении многих лет. Оказалось, что лучший способ рассказать все правдиво, это расспросить именно людей, которые были в центре событий.

На самом деле встретиться и расспросить старых журналистов  журналистов и полу-мифических пионеров этого движения, это только только часть проблемы, самой кропотливой работой была необходимость  необходимости найти фото (в основном из пыльных архивов), где мы провели значительную часть времени".
156-страничное издание «История горного велосипеда», поступит в продажу в Великобритании и Ирландии 24 января, по цене ? 7.99, также течение месяца он будет доступен в США по цене $ 14.99.




На главную | Категория: Новости велоспорта | Просмотров: 11414 | Теги: велосипед, новинки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

ComForm">
avatar

Наверх