Главная » Новости » Bicycle Manufacturing Limited,новый завод велокомпонентов откроется в Великобритании

Внутри ODI: как изготавливают грипсы
Экскурсия по заводу солнцезащитных очков OAKLEY


18:55

Bicycle Manufacturing Limited,новый завод велокомпонентов откроется в Великобритании

Bicycle Manufacturing Limited,новый завод велокомпонентов откроется  в Великобритании

Два предпринимателя собираются открыть завод, чтобы начать производство велокомпонентов топового уровня  в следующем месяце.

Ветераны отрасли Су Тернер и Майк Мак Дермид утверждают, что их новая компания,  Bicycle Manufacturing Limited, станет эффективным и экономически эффективным местным производством компонентов - в том числе из карбона.

Предприниматели рассказали, что они закупили новейшее автоматизированное оборудование для производства, что в свою очередь говорит о том, что компания будет надежным конкурентом заводов расположенных в Тайване  и Китае, которые сейчас доминируют в этой индустрии.
Но Мак Дермид и Тернер считают, местное производство может дать им преимущество из-за более быстрого внедрения последних разработок  и сроках поставки.

Пара потратила два года работы и вложили значительные средства в современные ЧПУ, сварочное оборудование, и потратили много времени разрабатывая свои собственные стапели для производства велосипедных рам.  

Надежду на то что новый бренд не станет очередной гаражной мастерской, вселяет тот факт, что Тернер более десяти лет назад основал бренд горного велосипеда Cotic, а Мак Дермид является специалистом по композитным материалам, который работал над F1, а также занимался производством автокомпонентов из алюминия и титана.

Компания сосредоточится на изготовлении велосипедов и компонентов из стали средней и высокой ценовой категории, а также алюминия и титана. Его производственные мощности по изготовлению компонентов из карбона откроются уже в этом году.



На главную | Категория: Новости велоспорта | Просмотров: 11775 | Теги: велосипед, производство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

ComForm">
avatar

Наверх