Главная » Новости » Компания Trek Bicycle объявляет о приобретении компании Electra Bicycle

Велокомпьютер CatEye Padrone
Troy Lee Designs: новая линейка шлемов 2014 года


14:33

Компания Trek Bicycle объявляет о приобретении компании Electra Bicycle

Trek купили бренд Electra Trek Bicycle объявила, что она приобрела компанию Electra Bicycle.

В пресс-релизе, опубликованном в понедельник утром, представители Trek сказали, что купили бренд  Electra с бизнесом и материально-технической базой, а также с распределительными активами, которые обеспечат рост бренда.

"Большинство персонала из отдела продаж Electra останутся на своих местах", говорит Эрик Бьорлинг, представитель компании Trek. "Может быть, когда-нибудь в будущем мы пересмотрим свою позицию, но сейчас все остается без изменений.

Я всегда восхищался бренд Electra, Скип Хесс, президент Электра и его команда сделали удивительные вещи с ограниченными ресурсами. Trek сможет оказывать финансовую поддержку и предоставить свою дилерскую сеть, которые помогут Электра поднять свой бизнес на новый уровень".

Хесс добавил: "Мы очень рады иметь своим новым партнером компанию Trek. Это даст нам ресурсы для роста бренда Electra и заполучить больше людей во всем мире полюбивших велосипеды  Электра ".
Бренд Электра-прежнему будет управляться из своей штаб-квартиры в Виста, Калифорния.

Вчера компания Trek объявила, что Скип Хесс, который возглавлял разработку бренда в течение почти пяти лет, ушел в отставку. Это решение вступило в силу немедленно.



На главную | Категория: Новости велоспорта | Просмотров: 11775 | Теги: общество, Trek, велосипед | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

ComForm">
avatar

Наверх