Главная » Новости » Новинки от Garmin: Fenix 3, Epix, VivoActive

Визит в Fox Racing Shox
Хреносоздавательство или нужен ли апгрейд велосипеда


18:06

Новинки от Garmin: Fenix 3, Epix, VivoActive

Garmin выпустила информацию о трех новых смарт-часах. Новые Fenix 3, которые представляют обновленную версию второго феникса. Модель для туристов Epix, которая представляет собой полноценный наручный GPS-навигатор; и мультиспортивные часы VivoActive, младшая модель в линейке и по функционалу.

Garmin Fenix 3
Фитнес-трекер Fenix 3 имеет новый, более тонкий дизайн, цветной дисплей с высоким разрешением и Smart-функции слежения. В паре со смартфоном, Fenix 3 обеспечивает смарт-уведомления, прогнозы погоды, шагомер и потраченные калории. Стоимость 499 долларов США.

Garmin Epix

Epix имеет цветной сенсорный экран 1,4 дюйма, с высоким разрешением, и поставляется с предустановленной картой Европы, плюс 8 Гб встроенной памяти для дополнительных карт. Кроме GPS, есть также высотомер, барометр и компас. Epix также может работать в паре со смартфоном и  записывать расстояние, темп, скорость и количество сожженных калорий

Garmin VivoActive

VivoActive. Часы могут быть использованы для нескольких видов спорта, с возможностью синхронизации со смартфоном.

Вы можете сказать, что Garmin уже имеет похожую модель мульти-спортивных часов Forerunner 920XT GPS, не так ли?  Да это правда, но Forerunner являются моделью для серьезных спортсменов, с гораздо более детальным анализом данных по сравнению с моделью VivoActive, которая предназначена для более широкого круга потребителей.

Дизайн часов, позволяет носить их целый день, будь вы в офисе, в спортивном зале или на отдыхе. Кроме того VivoActive более универсальны, туда могут быть загружены строронние приложения необходимые на каждый день, например календарь.VivoActive,  легкая и тонкая модель толщиной всего 8 мм. Одного заряда батареи хватит на 3 недели в режиме часов и 10 часов в режиме GPS.

Он может быть использован для различных видов спорта, велосипеда, плавания, бега и даже игры в гольф. Приложение для велоспорта может обеспечить все обычные показатели, такие как текущая скорость, расстояние и т.д., а также может быть синхронизировано с датчиками сердечного ритма и каденса. Синхронизация со смартфоном помогает отображать уведомления для входящих звонков, текстов, электронной почты и событий календаря, плюс предупреждения от приложений социальных сетей.

VivoActive будет стоить 250 долларов США. Цены правда пока не подтверждены официально.





На главную | Категория: Новости велоспорта | Просмотров: 12728 | Теги: аксессуары, Garmin, новинки 2015 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

ComForm">
avatar

Наверх