Главная » Новости » Magura представила электронный задний амортизатор

Штаб-квартира Reynolds – изготовление карбоновых колес
CYLO - городской велосипед от бывших дизайнеров Nike

2014 » Март » 5

22:07

Magura представила электронный задний амортизатор

Magura, только в прошлом году дебютировали со своими электронными вилками TS6 и TS8, а теперь компания представила электронный задний амортизатор, который поступит в продажу в конце года. Задний амортизатор, предназначен для использования с электронной вилкой, для автоматического отслеживания рельефа местности.
 
Так же как и вилке, у заднего амортизатора есть небольшой электродвигатель, который открывает или закрывает компрессионный клапан, с задержкой 0,1 секунды. В Magura не смогли пока установить электронику в задний амортизатор, как это было сделано в вилке. Вместо этого, задний амортизатор будет считывать информацию о местности по беспроводному соединению, с вилки. Таким образом система всегда будет работать синхронно.


Для райдеров, которые предпочитают управлять сами, есть новый пульт, который позволит полностью перейти на ручное управление.


Точный вес амортизатора пока не известен, но учитывая небольшой серводвигатель, оборудование беспроводной сети и аккумуляторную батарею, вес будет около 250-280гр.





На главную | Категория: Новости велоспорта | Просмотров: 12373 | Теги: вилка, Magura, новинки 2014, велосипед | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

ComForm">
avatar

Наверх