Главная » Новости » Sony Action Cam, новый конкурент GoPro

Norco Threshold - флагманская линейка велокроссовых велосипедов
Седло Brooks Cambium C17 - отзыв


13:36

Sony Action Cam, новый конкурент GoPro

Sony Action Cam FDR-X1000V

На выставке CES 2015, компания Sony представила свою новую экшн-камеру, которая кажется очень серьезным конкурентом линии GoPro. Камера FDR-X1000V вызывает на сегодня наибольший интерес. Она снимает 4K видео с разрешением 3840 х 2160;  30p 100 Мбит / с 60Mbps. В камере установлен объектив Zeiss Tessar с углом обзора170 градусов. Матрица Exmor R, сенсор CMOS с задней подсветкой, что позволяет снимать видео с минимальными шумами при плохой освещенности и процессор BIONZ X. Камера снимает видео в кодеке XAVC S в формате MP4. Кроме того, камера имеет функцию снижения шума ветра.

Sony Action Cam FDR-X1000V

Согласно пресс-релизу, компания уже предоставила камеру для тестирования знаменитому скейтбордисту Тони Хоуку. Видимо камера ему понравилась, потому что компания заявила, что они добавили обновленную версию стабилизации SteadyShot для этой камеры.

Sony Action Cam FDR-X1000V

Компания также представила пульт дистанционного управления Live-View, под названием LVR2. Это Live View LCD пульт, который работает под водой, на глубине до трех метров. Но в случае, если вы не хотите использовать пульт дистанционного управления, вы можете использовать приложение PlayMemories Mobile App, установленное на ваш телефон или планшет, чтобы управлять камерой. Наконец X1000V включает в себя GPS.

Новый Sony X1000V будет продаваться по цене около $ 500 и поставляется вместе с водонепроницаемым корпусом SPK-X1.





На главную | Категория: Новости велоспорта | Просмотров: 11902 | Теги: sony, новинки 2015, аксессуары | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

ComForm">
avatar

Наверх