Главная » Новости » В Макдональдс придумали упаковку McBike для велосипедистов

Самый удобный вело рюкзак, Deuter Compact Air EXP
Mode - новая коллекция велосипедов компании Mosi bicycles

2015 » Июнь » 23

18:19

В Макдональдс придумали упаковку McBike для велосипедистов

В Макдональдс придумали упаковку McBike для велосипедистов

Усилия Макдональдс, представить себя как компанию которая заботится о здоровом образе жизни, привели к изобретению специальной упаковки McBike для велосипедистов.

В настоящее время, прототип McBike используется в Копенгагене и в Колумбии. Туда свободно помещается бургер с картофелем, которые расположены в отделениях внутри пакета, а в нижней части с помощью картонных захватов, можно повесить стакан с напитком. Сам McBike, вешается на руль с помощью крючка. Дальше Макдональдс, планирует принести это новшество в Амстердам и Токио. Видео можно увидеть ниже.



Неизвестно, собирается ли компания ввести эту новинку на постоянной основе или это очередная акция, но по крайней мере, это намек на изменение отношения к велосипедистам, гиганта быстрого питания.  Пару лет назад в Портсмуте,у Алистера Томпсона с сыном, отказались принять заказ через окно для автомобилистов, потому что они были на велосипедах. Даже, когда водитель впереди стоящего автомобиля предложил забрать заказ для них, работник отказался его выдать. Он добавил, что есть велосипедные дорожки, в том числе и к ресторану, и они должны оставить велосипеды снаружи и сделать заказ внутри.

Пресс-секретарь Макдональдс объяснил: "Макдональдс поддерживает здоровый образ жизни и экологические преимущества езды на велосипеде. Однако это не наша политика, чтобы потакать велосипедистам, ведь есть определенный правила".

Но вы не можете взять свой велосипед внутрь. Совсем недавно в Шотландии, комика Брайана Конли чуть не арестовали, когда он отказался оставить свой складной велосипед снаружи и тогда персонал Макдональдс вызвал полицию. Правда полицейские оказались нормальными ребятами и все кончилось простым разговором.


По материалам: road.cc




На главную | Категория: Новости велоспорта | Просмотров: 11544 | Теги: общество | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

ComForm">
avatar

Наверх