Главная » Новости » Риккардо Рикко пойман при покупке допинга у Макдональдса

Велосипедные шлемы Kali Protectives: Экскурсия по заводу
Полицейский забрал у мужчины велосипед, что бы поймать вора.(Видео)

2014 » Май » 1

12:34

Риккардо Рикко пойман при покупке допинга у Макдональдса

Риккардо Рикко пойман при покупке допинга у МакдональдсаРиккардо Рикко (Riccardo Ricco), запрещено участвовать в велогонках до 2024 года, после того как он был задержан полицейскими, во время покупки запрещенных веществ, включая эритропоэтин и тестостерон, на автостоянке Макдональдс в Ливорно, Италия, вчера днем.

Рикко уже был пойман при применение допинга  на Тур де Франс в 2008 году, в результате его и всю команду сняли с гонки. Рикко был дисквалифицирован на два года. В 2010 году он подписал контракт с командой Vacansoleil, но его опять уличили в повторном применении допинга, после чего ему грозила пожизненная дисквалификация. В апреля 2012 года Рикко был дисквалифицирован на 12 лет.

Тем не менее, 31-летний спортсмен, отрицает, что он сделал что-то не так. "Я попал не в то место и не в то время", сказал он, отрицая, что 30 пакетов наркотиков, на сумму 1170 евро, изъятые у продавцов полицейскими, не имеют ничего общего с ним. Рикко, предъявлены обвинения, связанные с незаконным хранением веществ повышающих производительность организма. Сейчас он находится под домашним арестом.

Так же были задержаны два продавца. Они медицинские работники, это 48-летний Фабрицио Боччолини, и 50-летний владелец магазина Антонио Катарси, оба получили обвинение в сбыте, что грозит им сроком от двух до восьми лет лишения свободы.

При обыске в их домах, обнаружили 100 упаковок лекарств на сумму 15000 евро, некоторые с пометкой "только для использования в больницах," что привело к подозрениям они, возможно были украдены.





На главную | Категория: Новости велоспорта | Просмотров: 11369 | Теги: спортсмены, общество | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

ComForm">
avatar

Наверх