Главная » Новости » Производство вилок Fox переезжает на Тайвань

Adidas запускает самое легкое джерси
Mode - новая коллекция велосипедов компании Mosi bicycles


14:33

Производство вилок Fox переезжает на Тайвань

Fox_WatsonvilleЗавод Фокс в Watsonville, Калифорния.

В скором времени, все вилки и задние амортизаторы Fox, будут производиться на Тайване.Генеральный директор Fox Ларри Энтерлайн подтвердил, что штаб квартира Фокс и его производственные мощности переедут из Калифорнии, в Тайчжун на Тайване. Это сделано для того, чтобы снизить затраты на транспортировку и ускорить поставки запчастей.

 С января 2014 года, большинство горных велосипедов продукции Тайчжун (Тайвань) производится и поставляется клиентам OEM. На сегодня, Фокс уже сделал первые поставки на рынок, вилок и задних амортизаторов с тайваньского производства. В целом, около 80% производства Fox передут в Тайвань, где велосипедная промышленность развита сильнее чем в остальной части света. Это приводит к высокой стоимости продукции и долгим срокам ожидания пересылки деталей в США, сборки продукции в США и последующей отгрузки обратно на Тайвань. По словам генерального директора Fox, таким образом компания сократила выпуск продукции на восемь недель, и компания постоянно занимается реструктуризацией своего производства.

Кстати в последних пресс релизах говорится, что пружины в вилках Fox все чаще заменяются пружинами Rock Shox и других производителей. Благодаря улучшенной структуре затрат в производстве, цены на OEM изделия может упасть, так что вилки Fox могут быть более доступны.





На главную | Категория: Новости велоспорта | Просмотров: 12627 | Теги: fox, производство, вилка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

ComForm">
avatar

Наверх