Главная » Новости » Новые втулки, новые обода, новый карбоновый вилсет SRAM Rise 60

Грипсы Brooks Slender, в ансамбле с Cambium C17
Самый удобный вело рюкзак, Deuter Compact Air EXP


21:39

Новые втулки, новые обода, новый карбоновый вилсет SRAM Rise 60



Вчера компания SRAM заявила о выпуске нового карбонового вилсета SRAM Rise 60, для удовлетворения потребностей серьезных кросс-кантрийных гонщиков. Во время презентации новых колес, инженеры SRAM сказали, что в процессе проектирования и изготовления они ориентировались на пять ключевых атрибутов: вес, инерцию, сцепление, жесткость и прочность. Компания провела 1500 часов тестирования колес на различных трассах, чтобы обеспечить совместимость своих новых колес с широким спектром шин и улучшить динамику езды.



Это первый карбоновый вилсет от SRAM, который как утверждают, более легкий, жесткий и прочный чем у конкурентов. В барабане задней втулки SRAM Rise 60, используется конструкция из четырех собачек, с 26 зубами на храповом кольце, что в результате дает 52 точки соприкосновения.
 
Колеса SRAM Rise 60 будут доступны в 27,5 и 29 дюймовых вариантах, в том числе бескамерные. Передняя втулка легко трансформируется под различные типы осей и может быть использована с новой вилкой RockShox RS-1. Каждый комплект колес будет продаваться с декалями шести разных цветов.
Вес легчайшей 27,5 дюймовой пары составит 1390 грамм и 1430 грамм для версии в 29 дюймов. 27,5 дюймовый вилсет появится в продаже в январе 2015 года, а 29 дюймовая версия поступит уже в ноябре этого года. Цена для переднего колеса составит 950 долларов, а заднего 1040 долларов.







На главную | Категория: Новости велоспорта | Просмотров: 12079 | Теги: втулки, колеса | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

ComForm">
avatar

Наверх