Главная » Новости » Коллекция велосипедов, привела к жалобам соседей

6 причин поставить жесткую, ригидную вилку
Седло Brooks Cambium C17 - отзыв


13:40

Коллекция велосипедов, привела к жалобам соседей

Каждый понимает, что коллекция велосипедов которую себе может позволить человек, ограничивается только количеством наличности в кошельке и местом для ее хранения. Но соседи человека, у которого коллекция велосипедов вышла уже за пределы дома и выплеснулась в палисадник и на улицу, говорят, что его увлечение зашло слишком далеко. Знаете, некоторые разводят в домах кошек, а некоторые велосипеды…

коллекция велосипедов привела к жалобам

Англичанин Дэвид Уоттс настаивает, что все его велосипеды это не лом, он планирует отремонтировать их или использовать как запчасти в своем бизнесе, по продаже велосипедов."Это просто хобби, я понимаю что это выглядит немного неопрятно, но я ничего не могу сделать, видимо я неопрятный человек. Мне нужно что-то делать на старости лет."

коллекция велосипедов привела к жалобам

Соседи 73-летнего, бывшего инструктора по вождению, жаловались в муниципальный совет, что Уоттс уже превратил свой дом в бельмо на глазу, и припаркованные снаружи велосипеды, создают опасность для окружающих.
Чиновники муниципального совета пригрозили пенсионеру большим штрафом, на том основании, что он складирует у своего дома лом, но Уоттс отказался убрать их со двора на том основании, что это часть его бизнеса, и что все они все будут отремонтированы или использованы на запчасти. Единственное в чем он признался, это то, что велосипеды накапливаются в его дворе быстрее, чем он может продать их. Доход от продаж составляет примерно 50 фунтов в неделю.

К сожалению или к счастью, чиновники ничего не могут сделать с непокорным пенсионером, Уоттс имеет официальную лицензию велосипедного дилера и не занимает своей коллекцией муниципальной земли.





На главную | Категория: Новости велоспорта | Просмотров: 11122 | Теги: общество | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

ComForm">
avatar

Наверх