Главная » Новости » Авария из-за неисправных тормозов, велосипедисту оторвало мошонку

Тест - 33 гидравлических дисковых тормоза
Обзор Fly6 - гибрида заднего маячка и HD камеры

2014 » Июнь » 21

14:06

Авария из-за неисправных тормозов, велосипедисту оторвало мошонку

Авария из-за неисправных тормозов

Это худший кошмар каждого велосипедиста, авария из-за неисправных тормозов. Именно это и произошло с подростком в Китае, но благодаря быстрому вмешательству прохожего и квалифицированных хирургов, ему успели помочь.

19 летний Сяо Пан, катался на велосипеде и на одном из склонов слишком сильно разогнался, когда он попытался затормозить, тормозная ручка провалилась и тормоза не сработали. Подросток на огромной скорости врезался в дерево, так, что его выбросило вперед. При падении удар был такой силы, что выносом ему оторвало мошонку.

На его счастье, в этот момент мимо проезжал на автомобиле 45 летний Ло Фэн: "Я бросился к нему, и он был в очень плохом состоянии. Брюки между ног у него были порваны и все в крови, он кричал - мои яйца, спасти мои яйца. Я не трогал его, я сразу позвонил с мобильного в службу спасения. Когда прибыли медики я сразу же рассказал им в чем дело, они осмотрели подростка и положил его мошонку в коробку со льдом".

Хирурги провели девять часов в операционной, чтобы прикрепить яички подростка, которые удалось спасти, благодаря их усилиям и вовремя вызванной службой спасения.

Как сообщили хирурги, сейчас Сяо Пан в стабильном состоянии. Ему не грозит импотенция, но врачи пока ничего не могут сказать, как повлияет эта авария на способность зачать ребенка.





На главную | Категория: Новости велоспорта | Просмотров: 13828 | Теги: общество, тормоза | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0

ComForm">
avatar

Наверх