Главная » Новости » Профессиональные воры украли велосипеды Scott на сумму более 1 миллиона долларов

Hayes Radar, дисковая гидравлика - первый взгляд
Анализ долгосрочных последствий допинга

2014 » Июнь » 6

18:06

Профессиональные воры украли велосипеды Scott на сумму более 1 миллиона долларов

Профессиональные воры украли велосипеды Scott на сумму более 1 миллиона долларов
Швейцария – в минувшие выходные из штаб-квартиры Scott, украли велосипеды на сумму более 1 миллиона долларов. Компания заявила, что украдены дорогие велосипеды модельного ряда 2014 года, среди которых,  дорожные и горные велосипеды, а также несколько образцов моделей 2015 года, которые еще не выпущены на рынок.

О том, что это были профессиональные преступники говорит тот факт, что воры легко проникли на склад компании, несмотря на высокий уровень охранной сигнализации и не привлекли внимания охраны. Кроме того, воры украли грузовик соседнего компании для транспортировки велосипедов. Почерк воров, похож на февральские события, когда во время Лондонского байк-шоу, грабители ночью на двух фургонах похитили выставочные экземпляры велосипедов, велосипедных рам и оборудования для триатлона на сумму 250 000 фунтов.

Представитель компании Scott заявил, что воры украли около 200 велосипедов со средней розничной стоимостью 5000 долларов за каждый.





На главную | Категория: Новости велоспорта | Просмотров: 14154 | Теги: общество, безопасность, велосипед | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

ComForm">
avatar

Наверх