Главная » Новости » German:A представляет вилку перевертыш для фэтбайка

Как быть джентльменом на велосипеде
Обзор двойной камеры Schwalbe ProCoRe


23:17

German:A представляет вилку перевертыш для фэтбайка

Компания German:A представила новую вилку перевертыш для фэтбайка. Вилка Flame сделана на базе вилки с ходом 130мм для 26 дюймовых колес, инженеры ограничили ее ход до 100 мм, что бы обеспечить достаточный зазор между покрышкой и короной вилки при ее полном сжатии.



На вилку устанавливается передняя втулка шириной 142мм и покрышка 26 × 4.0. Во всех вилках компании используется оригинальный механизм изменения хода. Сверху на короне находится кнопка и когда вам нужно изменить ход вилки, нужно нажать на кнопку и надавить на руль, прожать вилку до нужной вам высоты и отпустить кнопку. Теперь вилка будет работать с тем ходом который вы установили. Возможность такой простой настройки дает двойная воздушная камера с клапаном посередине.



Механизм регулировки отскока использует совсем другую конструкцию срабатывания. В ноге вилки установлен подпружиненный регулятор, а в нижней части штанов вилки, установлен конический болт, который при поворачивании увеличивает или уменьшает ход регулятора, влияя таким образом на величину отскока.
Несмотря на то, что сейчас набирают популярность вилки с коническим штоком, Flame сделана на стандартном штоке 1.1/8 , что позволит установить вилку на прямую и коническую рулевую без переходников. Розничная цена вилки составляет € 1100.





На главную | Категория: Новости велоспорта | Просмотров: 15403 | Теги: велосипед, вилка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

ComForm">
avatar

Наверх