Главная » Новости » wiggle.co.uk запускает социальную сеть для велосипедистов

Фиксед из крокодиловой кожи
Самый удобный вело рюкзак, Deuter Compact Air EXP

2014 » Июнь » 30

23:14

wiggle.co.uk запускает социальную сеть для велосипедистов

wiggle Social Hub

Крупнейший интернет магазин wiggle.co.uk запускает социальную сеть для велосипедистов wiggle Social Hub, которая позволит собирать все посты о велоспорте с помощью социальных сетей. Wiggle создала инновационный медиа агрегатор, под названием wiggle Social Hub, который предоставляет возможность всем велосипедистам поделиться хорошим материалом.

Используя хэштег # goodstuff,  каждый велосипедист сможет разместить свои записи, если у него есть посты в Facebook, Twitter или Instagram. Ваш пост добавят после проверки модератором. Советы, маршруты, использование оборудования и идеи, теперь все это можно будет найти в одном месте.

wiggle Social Hub

"Совместное использование и рекомендации являются значимой частью моей велосипедной жизни и то же самое верно для большинства людей, которых я знаю - это могут быть, маршруты по которым мы ездим, продукты, которые мы любим или опыт ремонта и поездок, который у нас есть. Мы хотим создать дом для всех хороших статей и заметок, которыми люди любят делится о своем велосипеде.

Это место, куда велосипедисты могут легко прийти, чтобы не только найти какую то нужную информацию, но и поделиться теми прекрасными моментами, которые мы так все любим – например рассказать о своем новом джерси, или про удивительный маршрут, или как их ребенок первый раз сам поехал на велосипеде. Это те вещи, которые делает велоспорт прекрасным", сказал глава проекта wiggle Social Hub, Адам Райан.





На главную | Категория: Новости велоспорта | Просмотров: 11428 | Теги: общество | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

ComForm">
avatar

Наверх