Главная » Новости » Телескопическая втулка Hope Reebok Pump

Внутри SR Suntour, штаб-квартира в Тайване
Грипсы Brooks Slender, в ансамбле с Cambium C17


21:33

Телескопическая втулка Hope Reebok Pump

Телескопическая втулка Hope Reebok Pump

Похоже, что не только конечный потребитель обеспокоен постоянно меняющимися стандартами втулок и осей. Необходимость постоянной замены, чтобы соответствовать последним тенденциям в велоспорте и большее число наименований достаточно, чтобы свести любого с ума. После некоторых раздумий в Hope решили сделать новую втулку. Вместо того чтобы использовать втулки с разной шириной оси, они сделали ее телескопической.

Пресс-релиз от Hope

"После нескольких попыток, была принята и испытана окончательная модель, решение работы которой оказалось очень простым. Мы установили расширяющийся цилиндр с воздухом, внутри втулки.

Технология Barometric Uni-Laterally Level Structured Horizontal Internal Tube, сокращенно BULLSHIT, образует основу для нашей запатентованной конструкции. Это устройство встроено в центральную часть нашей задней втулки Hope Pro2 и пользователь просто накачает ее до требуемой ширины. Втулка предназначена для удовлетворения всех стандартов задней оси от 130 до 200 мм шириной.

Hope Reebok Pump
Максимальная ширина 200 мм

Сейчас мы видим только одну проблему, это использовании обычных спиц и если ширина втулки изменится, пользователю придется переспицевать колесо , хотя мы сейчас также работаем над новым полуэластичными спицами, которые позволят не менять колесо при раздвижении втулки.

В ходе исследования мы также обнаружили дополнительное преимущество при установке этой втулки. Если ее накачать гелием, ее масса не изменится."

Hope Reebok Pump
В базовой ширине 130 мм

Таким образом Hope надеются исправить все «минные поля», которые окружают стандарты велосипедной рамы.





На главную | Категория: Новости велоспорта | Просмотров: 12515 | Теги: Hope, новинки 2015, втулки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

ComForm">
avatar

Наверх