Главная » Новости » Tannus запускают новые легкие и вечные шины

Тенденция: Thru-оси и дисковые тормоза на шоссейных велосипедах
Lezyne Femto Drive LED задний маячок


21:33

Tannus запускают новые легкие и вечные шины

Tannus Aither 1.1

Корейская компания Tannus, готовит к запуску свою последнюю модель дорожной шины Aither 1.1, которая в следующем месяце будет показана на Лондонском байк-шоу. Это шина, внутреннее пространство которой занимает полимерный материал под названием Aither. Производство и продажа этой шины началось в Азии еще три года назад, теперь компания Tannus Tires собирается занять прочную нишу на европейском рынке.

Твердое колесо никогда не прокалывает и гарантированно проходит до 9000 километров, при этом производитель гарантирует, что шина к этому времени потеряет не более 1,5 мм протектора. Новая модель обещает быть надежной и износостойкой, как модель Aither 1.0, но со значительно меньшим сопротивлением качению.

Размеры:
700x23 (10 цветов)
700x28 (доступно только в черном)
700x32 (доступно только в черном)
26x1.75 (доступно только в черном)

Европейский дистрибьютор и исполнительный директор Джаз Валиа, сказал: "Aither 1.1 это инновационный шаг от Tannus, который дает потребителю надежную и экономически обоснованную альтернативу с обычными шинами. Они идеально подходят для обучения и поездок, они для велосипедистов которые не хотят возить с собой набор инструментов, ремонтный набор и насос, когда они выходят из дома просто покататься.

Мы говорим о инновационном дизайне 21 века, в отличие от всего, что мы видели раньше. Мы уверены, это будущее велосипедных колес".

Tannus Aither весят всего 380г.  После их показа на байк-шоу они поступят в продажу через сайт Tannus и розничную торговлю. Ожидаемая цена Tannus Aither 1.1, 120 фунтов за пару.

Сайт компании tannus.co.uk





На главную | Категория: Новости велоспорта | Просмотров: 13096 | Теги: покрышки, новинки 2015 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

ComForm">
avatar

Наверх