Главная » Новости » SRAM протестировали электронную трансмиссию в Giro d'Italia

Велосипедное седло Infinity saddle - Новая реальность?
Велосипедные шлемы Kali Protectives: Экскурсия по заводу

2015 » Май » 12

19:25

SRAM протестировали электронную трансмиссию в Giro d'Italia

Французская команда AG2R La Mondiale, использовали новую электронную беспроводную трансмиссию SRAM в Италии. Запуск неизбежен?

SRAM протестировали электронную трансмиссию

Гонщики из французской команды AG2R La Mondiale использовали беспроводную систему переключения SRAM в Giro d'Italia. Система была установлена на «подопытном» велосипеде, участвующем в гонке команды на время, в эту субботу.

Мы знаем, что новая трансмиссия SRAM в течение последних 18 месяцев, была использована разными профессиональными гонщиками на различных мероприятиях, а также некие намеки делал сайт WAKi-leaks.  Пока не названа дата релиза новой технологии, хотя, это почти наверняка будет до конца текущего сезона гонок.

SRAM протестировали электронную трансмиссию

Таким образом SRAM становится третьим участником электронной лиги и три профессиональные команды будут использовать электронную трансмиссию. Первые два участника это Shimano с Di2 и Campagnolo с их системой EPS.

SRAM отличается от Shimano и Campagnolo тем, что в его трансмиссии отсутствуют провода, каждый переключатель имеет собственный аккумулятор.  Все это говорит о том, что компания приближается к запуску готовой продукции, который неизбежен.





На главную | Категория: Новости велоспорта | Просмотров: 11630 | Теги: SRAM, Трансмиссия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

ComForm">
avatar

Наверх