Главная » Новости » В США шесть велосипедистов арестованы по обвинению в террористической угрозе

Troy Lee Designs: новая линейка шлемов 2014 года
Тенденция: Thru-оси и дисковые тормоза на шоссейных велосипедах

2015 » Май » 26

19:03

В США шесть велосипедистов арестованы по обвинению в террористической угрозе


Шесть велосипедистов были арестованы в Миннеаполисе по обвинению в террористической угрозе. В минувшие выходные, шестеро велосипедистов объединившись в группе Facebook,  под названием I Hate Pedal Pubs (я ненавижу педальный паб), подъехали к популярному в США пабу на колесах Pedal Pubs и начали обливать из водяных пистолетов посетителей.

На их несчастье в пабе кроме обычных посетителей, находилось несколько отдыхавших на выходных полицейских. После того как велосипедисты несколько раз облили их и бросили несколько надувных шаров с водой, полицейские спустились с платформы паба и задержали велосипедистов.

Судя по всему, задержание было жестким, на видео записи инцидента слышаться угрозы и даже обещание отстрелить руку. Полицейские удерживали велосипедистов до приезда их коллег.

Владелец группы в Facebook,  I Hate Pedal Pubs, не одобрил выходки велосипедистов написав на странице: "Я получил несколько сообщений, что некоторые люди, преследовали педальный паб сегодня, с водяными пистолетами. Неправильные идея, ребята. Хоть промокание в основном безвредно, но такая выходка до сих пор считается нападением".



Pedal Pubs

Pedal Pubs, это групповой велосипед или большая барная стойка с педальным приводом, с бочкой пива и системой розлива. Как бизнес пришел в Америку в 2007 году из Нидерландов, когда партнеры по бизнесу Эрик Олсон и Аль Бойс увидели  фотографию и решили, что это будет работать и в Америке.


По материалам: road.cc



На главную | Категория: Новости велоспорта | Просмотров: 11386 | Теги: общество | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

ComForm">
avatar

Наверх