Главная » Новости » Selle Royal запуск новой линейки седел Performa и Becoz

ЧП в Москве или как не нужно организовывать покатушки
Thomson запускает титановый байк на раме Elite 275 с амортизационным подсиделом


22:02

Selle Royal запуск новой линейки седел Performa и Becoz

Selle Royal запустили новую линейку седел-Performa, для спортсменов и туристов, и линейку экологически безвредных седел Becoz. К слову сказать, Brooks тоже не отстает от прогресса, выпустив два новых седла, это Cambium C-17 и его спортивный аналог Cambium C-15.

Шесть новых седел на основе анатомических конструкций.  Все седла будут стоить от 49,90 до 69,90 евро, основная разница в весе; в более дорогих седлах используют полые трубчатые рельсы для облегчения, в то время как в более дешевых вариантах используют магнииевые. У седел есть выступающие снизу бортики, они защищают седло, когда вы прислоняете свой велосипед к стене.

selle royal seta s1
selle royal seta s1
Seta S1 является самым легким седлом и весит 230г, в то время как Seta весит 252g.

selle royal saba
selle royal saba

selle royal suez
selle royal suez

Selle Royal также запустили новую линию Becoz, экологически чистых седел в 2014 году. Они направлены на комфорт и для туристов и для велосипедистов, они идеально подходят для туризма и любого большого расстояния, где комфорт является приоритетом.
Becoz Athletic
Becoz Relaxed
Диапазон делится на Becoz Athletic и Becoz Relaxed

Все седла изготовлены из экологически устойчивых материалов. Это гель в сочетании с натуральной пробкой, покрытых сертифицированной древесной мукой. Детали отделки изготовлены из переработанной кожи, а основание выполнено из биопластика, который производится из 100% возобновляемых ресурсов.





На главную | Категория: Новости велоспорта | Просмотров: 14983 | Теги: седло, новинки 2014, Selle Royal | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

ComForm">
avatar

Наверх