Главная » Новости » Преобразование обычного колеса в бескамерное, стало проще

Тенденция: Thru-оси и дисковые тормоза на шоссейных велосипедах
Troy Lee Designs: новая линейка шлемов 2014 года


14:55

Преобразование обычного колеса в бескамерное, стало проще

Преобразование обычного колеса в бескамерное

[пресс-релиз] Для тех, кто хочет поставить бескамерные покрышки, но не хочет покупать специально для этого новые колеса, Schwalbe выпустили необходимые принадлежности для преобразования ваших колес, это специальная ободная лента и ниппель. Подробнее в пресс-релизе Schwalbe:

"Большинство колес может быть легко переделано в бескамрные, нужно приложить немного усилий. Теперь мы предлагаем первые ниппеля и ободные ленты, чтобы запечатать обычные колеса и подготовить их для использования бескамерных порышек", говорит Маркус Хешмайер, старший менеджер по продукции Schwalbe. Таким образом, больше не нужно тратить деньги на покупку новых колес. Ободная лента достаточно проста в установке и устойчива к высокому давлению. Ниппеля из алюминия с коническим основанием, подходят к подавляющему большинству ободов.

Есть только одно но, колеса которые вы хотите переделать, должны быть одобрены производителем для переделки.. Некоторые колеса производители запрещают к переделке под бескамерные покрышки. Аксессуары для преобразования доступна в велосипедных магазинах по цене 14,90 Евро за комплект ободной ленты или за 19,90 Евро за полный набор.





На главную | Категория: Новости велоспорта | Просмотров: 12275 | Теги: колеса, новинки 2015, покрышки, Schwalbe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

ComForm">
avatar

Наверх