Главная » Новости » Новый велобренд просит помощи на Kickstarter

RockShock RS-1 характеристики
Hayes Radar, дисковая гидравлика - первый взгляд


23:11

Новый велобренд просит помощи на Kickstarter




Стив Домахиди (Steve Domahidy) один из соучредителей Niner Bikes, запускает свой собственный велобренд. Новый "halo reward " обещает удивление и восторг от одной поездки.

Домахиди по его словам теперь живет на Kickstarter, куда он обратился  для поиска средств на запуск пилотного проекта, и на своей странице в Facebook  разместил подробную информацию о будущем проекте, что бы потенциальные спонсоры могли найти всю нужную информацию о предстоящем релизе нового бренда. "Мое сердце выскакивает из груди," говорит Стив о запуске. "Это мучение, мною потрачено много нервов, сил и энергии, что бы нечто превратилось в осязаемый продукт который увидят люди. Я с нетерпением жду того момента, когда соберется нужная сумма и я начну воплощать свою мечту в жизнь ".

Пока о новом проекте известно немного, велосипед будет изготовлен из труб Reynolds 853, и установлена трансмиссия и обвес SRAM XX1.

Свой первый велосипед Vis Vires который получил золотую награду в этом году на Eurobike шоу, Стив Домахиди создал "с нуля", выиграв награду от крупного американского журнала горных велосипедов.  Правда с  радикальной модельюVis Vires, в настоящее время возникли проблемы на тесте RoadCyclingUK. Возник целый ряд поблеем с конструкцией велосипеда, в том числе интеграцией с гидравлическими дисковыми тормозами для шоссейных велосипедов.



Первый пилотный проект включает в себя два хардтейла на 29 дюймовых колесах: модель из хром молибденовых труб Reynolds 853, будет стоить $ 899, а версия из титана $ 1799.











На главную | Категория: Новости велоспорта | Просмотров: 11904 | Теги: велосипед, новинки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

ComForm">
avatar

Наверх