Главная » Новости » Надувное седло Cell от бренда Fabric

Trek Lync 3- стремительный городской корвет
Обзор двойной камеры Schwalbe ProCoRe

2015 » Июнь » 29

14:01

Надувное седло Cell от бренда Fabric

Надувное седло Cell от бренда Fabric

Английский бренд Fabric продолжает демонстрировать свой необычный подход в дизайне к привычным нам вещам. Коллекция свежих и ультра-функциональных седел линии Fabric, включает в себя комфортное седло, где роль амортизирующей прокладки выполняет не гелевая прокладка, а воздух .

Надувное седло Cell от бренда Fabric

При разработке седла Cell, в компании решили, что вместо того, что бы добавлять больше материала, для амортизирующего воздействия, можно использовать ту же технологию, которая используется при производстве комфортной обуви, где подметка разделена на герметичные ячейки заполненные воздухом.

Надувное седло Cell от бренда Fabric

Полиуретановые ячейки (первое фото) и поверхность седла (второе фото слева), склеены с поликарбонатной основой, термическим способом, для того, чтобы бы обеспечить герметичность и водонепроницаемость. За счет ячеек с воздухом, отпадает необходимость дополнительного мягкого материала для удобства, при этом вес такого седла, всего 356 грамм. Ширина седла 155 мм, а профиль седла более всего удобен для вертикального положения тела. Пока седло будет протестировано при передвижении бездорожью, после чего будут учтены отзывы пользователей. Седло Cell будет доступно в декабре по цене 100 долларов США.


По материалам: bikerumor.com




На главную | Категория: Новости велоспорта | Просмотров: 11859 | Теги: седло | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

ComForm">
avatar

Наверх