Главная » Новости » Mongoose представляет своих новых официальных райдеров

Обзор Fly6 - гибрида заднего маячка и HD камеры
Внутри ODI: как изготавливают грипсы


19:10

Mongoose представляет своих новых официальных райдеров

Mongoose, бренд принадлежащий компании Dorel Industries, с гордостью объявляет, что Майк Монтгомери(Mike Montgomery) и Грег Уоттс(Greg Watts) присоединились к растущей команде Mongoose. Монтгомери и Уоттс, специализирующиеся на таких дисциплинах как слоупстайл и дёрт джампинг, будут играть существенную роль в разработке байков, в то же  время продолжая учавствовать в соревнованиях. Уоттс и Монтгомери присоединятся к Крису Акриггу (Chris Akrigg) в этом году, чтобы сформировать команду  Mongoose Mountain Team 2014.

В 2013 году Монтгомери доминировал принимая высшую награду на Ranchstyle Slopestyle а также лучший трюк на Teva Best Trick Showdown. Он занял второе место на GoPro Mountain Games Slopestyle. Он также получил золото в 2011 на Teva Mountain Games Slopestyle competition. Монтгомери продолжает быстро прогрессировать в слоупстайл, у него отличная техника и никакого страха перед сложными трассами.
 
официальный райдер Mongoose Майк Монтгомери(Mike Montgomery)
"Это большая честь подписать контракт с Mongoose, брендом, который сыграл важную роль в формировании нашего спорта", говорит Монтгомери. " Mongoose заботится о своих спортсменах и дает нам все, что нужно для достижения наших целей."

Родом из Сан-Диего, штат Калифорния, Монтгомери начал гоняться на BMX с 5 лет.

Уоттс также выделяется в слоупстайле, как в соревнованиях так и в съемках роликов. В 2013 году он был объявлен лучшим на Mammoth Kamikaze Bike Games, в номинации скорость и стиль. Он также получил высшую награду на открытии  Ranchstyle в 2011 году, Goatstyle в 2010 году и Crankworx Slopestyle в 2009 году.
 
официальный райдер Mongoose Грег Уоттс(Greg Watts)
"Это огромная возможность сотрудничать с брендом у которого такая история", прокомментировал Уоттс. "Я в восторге от того, что мы будем играть большую роль в творческом процессе и сможем помочь в разработке велосипедов для следующего поколения  гонщиков Mongoose."

Выросший в Санта-Крус, штат Калифорния, Уоттс был на велосипеде начиная с 3 лет. После тестирования в BMX гонках, он решил пересесть на горный велосипед.

По словам Dave Duecker, генерального директора Mongoose, у них не было сомнений в подборе новых райдеров, "Мы сразу же решили обратиться к Майку и Грегу из за их высокого уровня профессионализма и умения делать невероятные трюки на велосипеде".





На главную | Категория: Новости велоспорта | Просмотров: 11853 | Теги: Mongoose, спортсмены | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

ComForm">
avatar

Наверх