Главная » Новости » MiniBrake – родительский контроль над тормозами

Внутри ODI: как изготавливают грипсы
Выбор. Велобрюки ROCKBROS лето-осень.


19:08

MiniBrake – родительский контроль над тормозами

MiniBrake – родительский контроль над тормозами
Для родителей, чьи дети по-прежнему чувствуют себя неуверенно на двух колесах, новая Венгерская компания, пытается сделать первые детские годы на велосипеде немного легче. Дистанционно управляемые тормоза MiniBrake, оборудованы системой дистанционного управлением, которая позволяет родителям с помощью брелка, заблокировать заднее колесо на велосипеде ребенка, в случае чрезвычайной ситуации.

Установка очень проста и тормоз автоматически тестирует себя для правильной установки. Когда вы не пользуетесь велосипедом, устройство выключается, а в случае если батарейка разрядится, тормоз выключается и блокирует колесо. Продукт предлагается для детей в возрасте от 2 лет и выше и имеет максимальный предел веса 77 кг. MiniBrake  работает в радиусе 50 метров и автоматически останавливает велосипед, если ребенок уезжает за пределы действия брелка.

Продукт был разработан, чтобы "благополучно и гладко" остановить велосипед до того, как ваш ребенок врежется в бордюр, припаркованный автомобиль или дерево. В настоящее время компания, собирает деньги на первую партию MiniBrake.







На главную | Категория: Новости велоспорта | Просмотров: 12527 | Теги: тормоза | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

ComForm">
avatar

Наверх