Главная » Новости » GPS- педаль будет следить за вашим велосипедом

Велосипеды Trek - дебют трех новых моделей
Norco Threshold - флагманская линейка велокроссовых велосипедов


14:21

GPS- педаль будет следить за вашим велосипедом

Только что дебютировала первая в мире GPS-педаль велосипеда, и это больше, чем просто очередное устройство для отслеживания вашего местоположения и защиты велосипеда от кражи.



Педаль сохранит показания скорости, маршрута и даже наклона педали, в зависимости от рельефа местности и сохранит эту информацию для загрузки в облако. Она даже считает сожженные калории для каждой поездки. Вся эта информация становится доступной на вашем смартфоне через их собственное приложение. Также, если ваш велосипед украдут, она поможет отследить его местоположение в реальном времени. Снять ее с велосипеда можно будет, только специальным ключом с электронным кодом.

Продукт начал свою жизнь в качестве инструмента управления парковкой на арендуемых велосипедах. Педаль имеет собственный канал интернет соединения и будет работать во всем мире. После того как вы попадете в зону доверенной сети Wi-Fi или подключите свой смартфон, она автоматически передаст все данные в облако.






На главную | Категория: Новости велоспорта | Просмотров: 11668 | Теги: защита от кражи, педали, новинки 2015 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

ComForm">
avatar

Наверх