Главная » Новости » Endura запускает новую линейку водонепроницаемой одежды

Spurtreu – лазерный прицел для вашего руля
Thomson запускает титановый байк на раме Elite 275 с амортизационным подсиделом


20:57

Endura запускает новую линейку водонепроницаемой одежды

Нет ничего хуже, чем ездить в отсыревшей и промокшей одежде тем более в дождь. Что бы защитить велосипедистов, компании Endura запустила новую линейку велоодежды. Новые непромокаемые велоштаны, велорейтузы и гетры.

Велорейтузы  Stealth-Lite II (£ 159,99), предназначены для поездок по шоссе и тренировок, они изготовлены с использованием ткани, которая, как утверждают в Endura, полностью ветро- и водонепроницаемые.
Верхняя часть сделана из материала Thermolite с сетчатыми панелями для обеспечения адекватного тепло отвода и вентиляции. На лодыжках вшиты молнии и отражающие нашивки.


Новые гетры Thermolite Full Zip Leg (£ 29.99) исключительно легко снимаются, с внутренней стороны по всей длине сделана молния. Пригодятся гонщикам для разогрева перед стартом, что бы можно было без суеты снять их. Ткань Repel Teflon, с тефлоновыми нитями, должна обеспечивать хорошую защиту от дождя.


Велосипедные штаны для MTB, Hummvee Waterproof (£ 74.99), будут идеальными брюками и для городских поездок, если вы конечно не будете одевать на них наколенники. Они сделаны из двух слоев водонепроницаемой и дышащей ткани с полностью проклеенными швами. Есть светоотражающие детали на нижней части ног. Доступны в черном или "кричащем зеленом» цветах.


Наконец Endura запустили водонепроницаемые брюки MT500 (£ 114,99), которые являются полнометражным вариантом бриджей MT500. Водонепроницаемые, они также сделаны из двух слоев водонепроницаемой и дышащей ткани с эластичными элементами, между ног сделана вставка из прочной ткани Cordura. Очень компактные в хранении, если вы захотите спрятать их подальше в рюкзаке, они займут совсем немного места.





На главную | Категория: Новости велоспорта | Просмотров: 11965 | Теги: велоодежда | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

ComForm">
avatar

Наверх