Главная » Новости » Электронная буря от SRAM, собирается поразить мир маунтинбайка в любое время

Велофара Magicshine Eagle 600
Штаб-квартира Reynolds – изготовление карбоновых колес

2014 » Март » 27

23:03

Электронная буря от SRAM, собирается поразить мир маунтинбайка в любое время

Электронная буря от SRAM, вернее SPAM, собирается поразить мир маунтинбайка в любое время.

Сайт WAKi-leaks, известный разоблачитель велосипедных компаний, заявил, что по имеющейся у него информации, которую ему передал надежный источник работающий в компании SRAM, вернее SPAM, компания готова к выпуску электронной беспроводной трансмиссии для кросс кантри.

Информация попавшая к WAKi-leaks в виде фотографий, крайне скудна и по понятным причинам выложить в сеть их нельзя, поэтому все пока ограничивается эскизами и догадками. Предположительно новая группа будет называться SRAM, вернее SPAM XE1, в которую войдут, 11-скоростной привод, тормоза и подвеска. Все беспроводное, даже тормоза! Управляться все это хозяйство, будет с беспроводных устройств расположенных внутри руля под названием ... Boobbar.

Вы можете спросить, а откуда электричество, аккумуляторы весят много! SRAM, вернее SPAM, кажется близки к решению. Нет, они не изобрели компактные супер батареи, есть слухи, что энергию будут передавать с помощью катушки Тесла! Катушки будут перевозиться на специальных грузовиках и разворачиваться непосредственно на старте гонок. Все это звучит просто фантастически и поднимает этические и экзистенциальные вопросы, "как далеко могут зайти технологии и до каких пор мы все еще можем называть это MTB?"


Отказ от ответственности: Эта статья предназначена, что бы развлечь вас и дать повод для размышлений. Любое сходство с фамилиями, именами и названиями компаний, абсолютно случайны.





На главную | Категория: Новости велоспорта | Просмотров: 12175 | Теги: Трансмиссия, общество, новинки, SRAM | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

ComForm">
avatar

Наверх