Главная » Новости » Дизайнер компании Kinesis запускает новый велосипедный бренд

Trigon VCS06- карбоновое седло
RockShock RS-1 характеристики


14:47

Дизайнер компании Kinesis запускает новый велосипедный бренд



Один из дизайнеров Dom Mason, покидает компанию Kinesis, известную у нас в основном своими ригидными вилками, чтобы создать новый бренд под названием Mason Progressive Cycles. Он оставляет стабильную, хорошо оплачиваемую работу под управлением одного из лучших велосипедных брендов в Великобритании, что бы начать дело с нуля.

"Бренд Mason, будет производить велосипеды с прогрессивным улучшенным дизайном, основываясь на реальных потребностях гонщиков и с использованием лучших специалистов, материалов и комплектующих. Мы отобрали лучших итальянских производителей труб, материал рамы выбирался с учетом идеального соответствия нашим требованиям. Также мы разработали с нуля, уникальную  карбоновую вилку, так как ни одна из существующих не смогла удовлетворить наши требования. "-сказал Dom.

В его последние пару лет в Kinesis, Dom работал над возможностью изготовления рамы с помощью гидроформинга, из алюминиевого сплава весом в 1200 гр и получения Международного патента. Также им была спроектирована универсальная титановая рама  Tripster ATR.

Kinesis Tripster ATR
Титановый Tripster ATR





На главную | Категория: Новости велоспорта | Просмотров: 12061 | Теги: спортсмены, велосипед, ригид | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

ComForm">
avatar

Наверх