Главная » Новости » Dainese Pro Pack – новый рюкзак с защитой спины

Новые замки и шлемы от ABUS
Не ходите дети в Африку гулять


01:19

Dainese Pro Pack – новый рюкзак с защитой спины

рюкзак Dainese Pro Pack - bikenow.ru

Большинство защитных рюкзаков, изготовлены компаниями, которые сначала разрабатывают рюкзак, а только потом добавляют защиту. Dainese решил зайти с другой стороны и результатом их трудов, стал новый рюкзак с защитой спины, Pro Pack. Защиту можно отстегнуть и использовать Pro Pack как обычный рюкзак.

рюкзак Dainese Pro Pack - bikenow.ru
Так как позвоночник самая уязвимая часть спины, в Dainese усилили его защиту. Сама защита сделана из двухслойной пены, которая покрывает всю поверхность спины от верхней части плеча до бедер. Защита шире в плечах, чтобы защитить ваши лопатки от травмы и сужается к поясу. Все это можно хранить вместе со съемным поясом в самом рюкзаке.

Сам рюкзак с минимальным пространством внутри, для воды, некоторых инструментов и всякой мелочи которую вы обычно носите в кармане. Похожую модель для эндуро, в начале лета начали разрабатывать в Ergon bike Есть крепление для шлема и водонепроницаемое отделение для документов или мобильного телефона. Также на рюкзак можно прикрепить дополнительный гидратор на 12 литров воды, если вы соберетесь участвовать в гонке.





На главную | Категория: Новости велоспорта | Просмотров: 13803 | Теги: велорюкзак | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

ComForm">
avatar

Наверх