Главная » Новости » Алек Болдуин арестован за неправильную езду на велосипеде

Велоспорт в дождь - как выжить
Фиксед из крокодиловой кожи

2014 » Май » 14

20:17

Алек Болдуин арестован за неправильную езду на велосипеде

Актера Алека Болдуина арестовали в Нью-Йорке вчера, где он был задержан за движение на велосипеде по Пятой авеню, не в ту сторону.

Болдуин впоследствии высказался в Твиттере против Департамента полиции Нью-Йорка, которые по его мнению, "Они стремятся криминализировать поведение, которое когда то, считалось нормальным. Офицер Морено, арестовал меня и надел на меня наручники, только потому, что я ехал на велосипеде не в ту сторону.
 А когда папарацци около моего дома, не в первый раз фотографировали мою дочь, и почти ударили ее камерой, полиция ничего не сделала".

Изданию New York Daily News , источник в правоохранительных органах сообщил, что после того, как 56-летний актер был остановлен сотрудниками полиции в 10:15 утра и попросили предъявить документы «Он озлобился, начал кричать на офицеров, мне не нужны документы, просто дайте мне сраную повестку".
Когда его привезли в участок, где ему было предъявлено обвинение в хулиганстве, Болдуин сказал: "Сколько лет этим офицерам? Они даже не знают, кто я". New York Daily News утверждает, что полицейские узнали Болдуина, но не как артиста, а из за его предыдущих стычек с законом.

Болдуин между тем продолжает утверждать, что арестовавший его офицер солгал о причине. "Полиция Нью-Йорка так нуждается в доходе, что стремится криминализировать поведение, которое считалось раньше нормальным".





На главную | Категория: Новости велоспорта | Просмотров: 11471 | Теги: общество | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

ComForm">
avatar

Наверх