Главная » Обзоры » Norco Threshold - флагманская линейка велокроссовых велосипедов

Specialized выпустил фэтбайк для детей
Видео: Фристайл на шоссейнике

2014 » Май » 25

14:13

Norco Threshold - флагманская линейка велокроссовых велосипедов

Norco Threshold, флагманский велокроссовый велосипед, имеет переднюю и заднюю ось, новую систему прокладки тросов, карбоновый фреймсет и дисковые тормоза.

Norco Threshold - флагманская линейка
Заявленный вес фреймсета 1000 грамм. В карбоновой раме Norco Threshold используется задняя ось 142x12 мм и карбоновая вилка с 15мм сквозной осью. Кроме того, Norco разработали внутреннюю прокладку кабельной системы, получившей название GIZMO, которая создает герметичное уплотнение в точках входа и выхода, что не даст воде и грязи попасть внутрь рамы. Компания утверждает, что эта система будет также предотвращать дребезжание рубашек.

Norco предложит Threshold в четырех версиях из углерода и четырех из алюминия. Цены на серию Threshold будут колебаться от 8400 долларов за топовую карбоновую модель на Dura-Ace, до 825 долларов, на алюминиевую модель начального уровня. Серия Norco Threshold будет доступна уже этим летом.
Велокроссовый Norco Threshold, был разработан и создан на Канадском Тихоокеанском побережье, где местность имеет сложный рельеф и выпадает большое количество осадков.

Технология Threshold
Norco Threshold - флагманская линейка
При увеличении размеров сечения труб рамы, пропорционально ее размеру, инженеры Norco могут калибровать жесткость рамы к весу конкретного гонщика. Это гарантирует, что тяжелый велосипедист на более высокой раме, будут испытывать те же ощущения от управляемости, как более легкий велосипедист на более низкой раме. Хотя процесс является трудоемким, результат стоит затраченных усилий: оптимальные характеристики управления, производительность и комфорт для всех гонщиков.

Карбоновая вилка с 15мм осью

Карбоновая вилка с 15мм осью
Дородная новая вилка спроектирована для жестких условий кросс кантри. Широкая и жесткая она обеспечивает исключительную отзывчивость и точность обработки неровностей, поглощая вибрации. В паре с 15 мм сквозной осью, она гарантирует, что Threshold пройдет везде, куда направит его велосипедист.

Задние перья
Norco Threshold - флагманская линейка
ARC Race, задние перья изначально были разработаны для гонок, они имеютс характерную форму, который работает как микро-подвеска, чтобы ослабить вибрации. Благодаря оптимизации с боковой жесткостью, она придает максимальный комфорт в поездке, не жертвуя поперечной жесткостью.

GIZMO Универсальный кабель
GIZMO Универсальный кабель
Полностью запатентованная система GIZMO, состоит из двух частей и имеет пробки, которые создают герметичное уплотнение в точках входа и выхода, что не даст воде и грязи попасть внутрь рамы. Пробки удерживают рубашки твердо на месте, предотвращая любое дребезжание в точках входа и выхода, кроме того рубашки можно натянуть и зафиксировать вручную.

ArmorLite
ArmorLite
Мы используем только самые качественные материалы - вплоть до смолы, которая держит все вместе. Превосходное качество смолы ArmorLite, делает связь между волокнами чрезвычайно сильной, что повышает прочность рамы и увеличивает ударопрочность. Это настолько эффективно, что требуется меньше смолы, чем при производстве обычных карбоновых рам.

Мощность заднего треугольника с 12 мм осью
Norco Threshold - флагманская линейка
Мощность заднего треугольника, дает Norco Threshold отзывчивость и взрывное ускорение. Ультра-эффективная система передачи мощности, нижняя труба, которая переходит в мощные задние перья, это единая жесткая конструкция которая преобразует энергию от всего тела всадника. Учитывая, что заднее колесо крепится на 12 мм оси, получается единая жесткая конструкция

"Удивительная жесткость рамы передает всю мою энергию на заднее колесо, стабильность на высоких скоростях, и легкий вес для поездки. Norco Threshold является идеальным инструментом" - Эван Макнили, команда Norco Factory.


Norco Threshold - флагманская линейка

Norco Threshold - флагманская линейка





На главную | Категория: Обзоры велоновинок | Просмотров: 17497 | Теги: рама, Norco, велосипед, велогонки | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0

ComForm">
avatar

Наверх