Главная » Обзоры » Hayes Radar, дисковая гидравлика - первый взгляд

Mongoose представляет своих новых официальных райдеров
Бренд Marzocchi прекращает свое существование


10:16

Hayes Radar, дисковая гидравлика - первый взгляд

Hayes Radar
Hayes представили свою последнюю модель дисковой гидравлики, под маркой Radar. Это доступный по цене, новый гидравлический тормоз с большим количеством практических функций.Заявленный вес Hayes Radar, предназначенного для кросс кантри и триала, 380г. Совместим с любым из роторов серии L Hayes, есть выбор между размерами 140, 160 или 180 мм.

У тормозных ручек немного другая форма, чтобы выделить Radar из существующей линейки тормозов Hayes. Сочетание триггера конструкции рычага и сплит зажима на руле, должны сделать установку более легкой. Говоря о легкой установке, Hayes Radar также имеет систему Crosshair, которая предназначена для выравнивания суппорта. По сути, это пара резьбовых штифтов, предоставляющих дополнительную регулировку для быстрой и точной установки.
Hayes_Radar
Система Crosshair

В Hayes Radar используется минеральное масло, которое можно будет закачивать с помощью шприца, как и во многих подобных системах.Hayes Radar приходит на переполненный рынок с жесткой конкуренцией, но его розничная цена составит всего 95 долларов, что должно привлечь потенциальных покупателей.
Hayes Radar





На главную | Категория: Обзоры велоновинок | Просмотров: 15091 | Теги: Hayes, тормоза, новинки 2014 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

ComForm">
avatar

Наверх